Добрый день! Oil-сыворотку для лица питательную для нормальной, сухой кожи, с маслом конопли и миндаля Cannabis+Collagene рекомендуете использовать на протяжении 15 дней. Скажите, пожалуйста, с чем это связано и какой делать перерыв между курсами? Либо вообще можно ли пользоваться ею постоянно, т.е. без перерывов? Спасибо!
Автор: Зимина Наталья, ООО "Шоконат"
Дата: 01.02.2021 09:08
Ольга, добрый день! Рекомендовано курсом, но необязательно использовать Oil-сыворотку для лица питательную с перерывом. Она очень насыщена целебными экстрактами и маслами. Предполагается, что кожа за это время хорошо напитается. Я ее использую постоянно, не курсом, через день, особенно в зимний период. Как попросит кожа. Летом, возможно мне ее не захочется постоянно использовать, тогда сделаю перерыв.
Открытие фирменного отдела Шоконат в Новосибирске!
Теперь продукцию Шоконат можно приобрести в крупном торговом центре ТРЦ Аура, расположенного по адресу г.Новосибирск, Военная, 5.
Островное место, сразу налево при выходе из лифта на втором этаже за магазином ECCO. Телефон +7905-956-81-31.
Удачных покупок!
14.11.2022
17 ноября 2022 компания «Шоконат» в г.Новосибирск проводит семинар-практикум для косметологов, массажистов и специалистов СПА-индустрии.
Подробно →
11.10.2022
Встречаем Новинки!
ПРОГРАММА NONI&MANGO С ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, КОЛЛАГЕНОМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ, ЖИРНОЙ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ Подробно →