ФОРУМ: Мандариновая маска для тела

Автор: Ольга НиколаевнаДата: 19.02.2019 08:17
Добрый день! Искренне хочу поблагодарить производителей этой замечательной косметики и поделиться своим опытом. Недавно приобрела у нас в городе Томске новинку "Мандариновая маска для тела" честно скажу это самое лучшее средство для тела которым я пользовалась, кожа после использования маски становится как нежный бархат, а вовремя самой процедуры по телу очень приятное тепло ощущается хотя я просто нанесла маску на тело вместо крема без обертывания. Это СУПЕР! Еще раз искренне Благодарю Вашу компанию за все ваши замечательные продукты!
Автор: ООО Шоко-натДата: 19.02.2019 16:27
Ольга Николаевна, добрый вечер! Спасибо большое за замечательный отзыв! Очень приятно!!!)))
Написать новое сообщение
Отправитель:
Проверка:Код проверкиПожалуйста, введите сюда:
цифры, которые Вы видите на картинке
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту:

Авторизация
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
12.11.2019
22 января 2020 года компания «Шоконат» проводит обучающий семинар-практикум для косметологов, массажистов и специалистов СПА-индустрии в Новосибирске. Подробно →
10.11.2019
Открылся розничный магазин с продукцией Шоконат: Магазин натуральной косметики, г. Новосибирск, Вокзальная Магистраль, 15, 1 этаж, тел. +7(383) 287-95-70, моб.+7(913)006-95-70.
31.10.2019
С 7 по 9 ноября 2019 в г.Нур-Султан (Астана) республика Казахстан компания "Шоконат" принимает участие в ХVIII Межрегиональной профессиональной выставке индустрии красоты SULUEXPO-2019.
Место проведения: г.Нур-Султан (Астана), ВЦ «Комре», Достык, 3, сектор N3. На стенде можно будет: ознакомиться с образцами ТМ Шоконат, продегустировать продукцию. До встречи, догорие гости и жители Казахстана!
WhatsAppTelegramInstagramVKАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2019