ФОРУМ: Способы применения средств

Сообщения
Автор: ЕкатеринаДата: 20.09.2016 17:17
У меня вопрос: это средство относится к маскам или к средству, такие как крем. Дело в том, что на сайте в разделе "Продукция" размещена информация о том, что гель наносится на 15 минут и потом смывается. А в каталоге продукции и на самой баночке с гелем написано: 10-15г геля нанести на область лица, шеи круговыми движениями.
Тоже самое с Гель-бальзамом "Комплексный уход". В каталоге написано: 15-20г МАСКИ!!! нанести … оставить на 15 мин и смыть. А на баночке написано: нанести похлопывающими движениямиподушечек пальцев на кожу лица, шеи.
Автор: ЕкатеринаДата: 20.09.2016 20:24
В предыдущем сообщении первое средство: гель-уход с витамином С.
Автор: ООО "Шоконат"Дата: 21.09.2016 07:54
Екатерина, гель-ликер и гель-уход это разные средства. Гель-ликер используется как маска, его следует смывать. Гель-уход — это завершающий крем, который смывать не нужно. Гель-бальзам — это гелистый крем, который смывать не нужно. Только гели-ликеры и гель-маски наносим и смываем через 15 минут.
Автор: ЕкатеринаДата: 21.09.2016 13:57
Это всё понятно. Про гель-ликёр я не уточняла. У меня вопрос: почему разная информация в каталоге, на сайте в разделе "Продукция" и на банке, по одному и тому же наименованию и какая из них верная?
Написать новое сообщение
Отправитель:
Сообщение:
Проверка:Код проверкиПожалуйста, введите сюда:
цифры, которые Вы видите на картинке
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
06.04.2023
В г.Орша (Беларусь) открылся отдел косметики "Шоконат" в торговом павильоне 95 по ул. Советской. Тел. +37 (533) 617-17-88
05.04.2023
Встречаем Новинку!
Крем-суфле для тела СУПЕРПИТАТЕЛЬНЫЙ на основе БЕЛОГО ШОКОЛАДА
Подробно →
03.04.2023
Встречаем Новинки!
Гидрофильное масло для умывания лица и снятия макияжа любого типа кожи со спирулиной и экстрактом конопли SPIRULINA & CANNABIS
Подробно →
Гидрофильное масло для умывания лица и снятия макияжа для сухой, чувствительной кожи с морскими пептидами MARINE COLLAGEN
Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2023