Добрый день, Мария! Маску винную с пчелинным ядом следует наносить на корни волос, на мокрые грязные волосы. Одновременно на кончики волос можно нанести маску-пудинг Шоколадную для волос. Нанесенные маски оставляем под полиэтиленовой шапочкой на 40 мин. Затем тщательно промываем волосы и кожу головы шампунем Шоко или Какао.
Автор: Мария
Дата: 08.11.2016 15:58
Спасибо, попробую.
Автор: Светлана
Дата: 27.03.2017 10:53
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста уход для волос! Волосы тонкие, очень сеченые концы, голову мою каждый день или через день, феном не сушу,не окрашиваю, но волосы ломкие и сеченые, плохой рост и заметное выпадение.
Автор: ООО "Шоконат"
Дата: 27.03.2017 11:54
Добрый день, Светлана! Настоятельно рекомендуем использовать ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ для сухих волос и секущихся кончиков с маслом норки (Код 56041 — 50 мл) — наносить лучше на сутки! не смывая. Сухие волосы быстро впитывают маслянистую субстанцию жидких кристаллов, очень хорошо напитывают волосы. Можно смыть через час. Но лучше оставить на ночь или на сутки! Волосы тогда с первого раза становятся живыми, напитанными, восстановленными. Смыть Шоколадным шампунем восстанавливающим "КАКАО" для сухих, окрашенных, обезвоженных волос (Код 560120 — вес 200 г ). После мытья нанести на 5 мин Шоколадный бальзам-ополаскиватель восстанавливающий "КАКАО" для сухих, окрашенных, обезвоженных волос (Код 560220 — вес 200 г ), смыть. Также регулярно, с рекомендуем мыть волосы Моющей СОАП-Маской для мытья, роста волос любого типа укрепляющая «Водорослевая со спирулиной» (Код 5660 — 150 мл). Ее следует оставить на 5 мин на волосах, затем смыть и по второму разу этой же маской промыть голову.
Автор: Наталья Хабаровск
Дата: 05.04.2017 15:37
Светлана,ко всему рекомендованному еще можно добавить Тоник Активатор" Винный" для роста волос .код 56056.
Автор: Мария
Дата: 24.07.2017 16:03
Здравствуйте,приобрела крем-шампунь Тропический для жирных корней и сухих концов .Мою на несколько раз,держу на волосах.В итоге корни не промываются,а волосы пушатся от середины до концов.Спутываются,не расчесать.В общем мне не подошло
Автор: ООО "Шокo-нат"
Дата: 24.07.2017 17:35
Добрый день, Мария! Есть другие варианты: попробуйте Шампунь Шоколадный Шоко на основе растительных ПАВов и бальзам-ополаскиватель Шоко. Эти средства приближены к традиционным. И не содержат лаурет сульфата натрия.
Автор: Виктория
Дата: 15.08.2017 01:43
Здравствуйте. Мне нужен безсульфатный шампунЬ и для жирной кожи головы. Подскажите какой нужно взять? Ну и бальзам к нему
Автор: ООО "Шокo-нат"
Дата: 15.08.2017 04:53
Добрый день, Виктория! Попробуйте Моющую СОАП-Маску для мытья, роста волос любого типа укрепляющая «Водорослевая со спирулиной» (Код 5660 — 150 мл). Ее следует нанести на 10 мин, затем смыть. Далее снова промыть волосы этой же маской или Натуральным КРЕМ-Шампунем Тропический РАЙ для жирных корней и сухих кончиков волос Код (56052 — 200 мл). При этом Бальзам-ополаскиватель использовать необязательно.
Автор: Ирина
Дата: 22.03.2018 20:07
Здравствуйте! Волосы жирные у корней, сухие на кончиках. Выбрали Крем-шампунь Тропический рай и Жидкие кристаллы для кончиков. Нужна еще маска. Посоветуйте пожалуйста. Заинтересовала Маска-пудинг Шоколадная, но есть опасения, что она излишне утяжелит корни.