Семинар-практикум в Алматы

Приветствуем Вас, дорогие мастера-косметологи, массажисты и специалисты SPA индустрии! Хотите ли Вы поучаствовать в ШОКОЛАДНОЙ ЛОТЕРЕЕ ОТ КОМПАНИИ ШОКОНАТ?

2 февраля 2016 года всеми вами любимая компания проводит СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ, в рамках которого будет проведена ЛОТЕРЕЯ, где будут разыграны призы от компании ШОКОНАТ! Место проведения СЕМИНАРА И ЛОТЕРЕИ — наш любимый SPA-центр SPA BEIS CLUB!

Но это еще не все! По окончанию СЕМИНАРА-ЛОТЕРЕИ все участники смогут остаться и насладиться тем, что Вам предлагает ШОКОНАТ И SPA BEIS CLUB, можно будет все наши Шоколадные, да и не только Шоколадные позиции, перепробовать на себе, а также можно будет принять участие в качестве модели на одну из процедур. И, естественно, отдохнуть после увиденного и услышанного, и все обсудить с коллегами в Арома душе, Банях, Саунах и зимних бассейнах!

На Семинаре мы покажем по лицу: лифтинг программу с альгинатной шоколадной маской и сывороткой с ботоксом, серию «Горький шоколад».

По телу: SPA-Шоколад ХАММАМ и пяти ступенчатое шоколадное Антицеллюлитное обертывание при помощи шоколадных масок «Шоколадный Мусс», скраба «Кофе и шоколад», Масла-бальзама "Миндально-шоколадного", финиш крем-корректора антицеллюлитный и финиша крем для бюста.

По окончанию СЕМИНАРА-ЛОТЕРЕИ все участники получат фирменные Сертификаты! Проводить Семинар будут СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА и наш местный специалист-гуру массажного дела Шепоренко Алексей Борисович! Он покажет массаж с Маслом-бальзамом «Миндально-шоколадным». Ждем Вас, дорогие наши Мастера, 2 февраля 2016 г.

Семинар будет проходить в оздоровительном комплексе «SPA BEIS CLUB» по адресу: г.Алматы, ул. Пригородная (По Шаляпина между Саина и Момышулы). Набор группы ограничен. Входной билет 9000тг. Предварительную запись следует осуществить по телефонам в г.Алматы: +7(727) 271-00-15, +7-777-170-77-43, +7-705-772-05-35.

Поделиться:
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024