Семинар-практикум в Алматы

Дорогие мастера! Спешим вас обрадовать сообщением, что следующий 11 семинар в Алматы (Казахстан) по продукции всеми вами любимого бренда ШОКОНАТ состоится 5.08.2015.

В этот раз мы покажем программы по лицу и телу. Семинар будут вести специалисты из Новосибирска!

По телу: будет показана серия SPA-ХАММАМ: сухая маска-скраб SPA-ХАММАМ ЛОТОС для омоложения питания и избавления от целлюлита, а также серия SPA-ХАММАМ ШОКОЛАД для омоложения, сияния и упругости кожи! Обе эти серии разводятся с помощью специальных масел SPA-ХАММАМ или просто водой.

Также наш технолог Шепоренко Алексей Борисович покажет массаж с помощью масел SPA-ХАММАМ.

По лицу будет показана серия ШОКОЛАДНО-ДЫНЕВАЯ, в состав этой серии входит гиалуроновая кислота. Эта серия обладает подтягивающим эффектом, а также питает, защищает нормальную и склонную к жирности кожу. Серия ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ для проблемной, жирной кожи с применением маски-скраба Фитопилинг и маски ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ. По завершению процедуры будет нанесен крем-гель Анти Акне.

Семинар по традиции компании ШОКОНАТ будет проходить в SPA-центре SPA BEIS CLUB, где аромадуш, бани, сауны бассейн и шведский стол полностью в Вашем распоряжении!

Все участники Семинара могут воспользоваться всеми удобствами данного центра, но самое главное: можно и нужно попробовать все новинки компании Шоконат на себе абсолютно бесплатно. Начало семинара 5.08.2015 в 11.00. Стоимость 9000 тг.

Просим записываться заранее по тел.в Алмате: 8-777-170-77-43, 8-705-772-05-35.

Поделиться:
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024