Семинар-практикум в Алматы

Приветствуем Вас дорогие мастера, фанатов продукции ШОКОНАТ, и тех кто хочет стать членом нашего клуба!

Спешим сообщить что 31.03.2015 проводится семинар-практикум для косметологов, массажистов, специалистов SPA индустрии и тех, кто хочет связать свою жизнь с красотой, счастьем и здоровьем!

ВИННЫЕ ПРОГРАММЫ ПО ЛИЦУ И ТЕЛУ По телу: будет показано Винное обертывание, это VIP-обертывание, в состав которого входят: красное вино (кагор) и измельченные водоросли ламинария! Эта программа рассчитана на расщепление жиров + мгновенный лифтинг!

Также по телу будет показано применение СОАП сахарного скраба Вишневое Вино. Это антиоксидантный и тонизирующий скраб! Технолог компании Шоконат известнейший массажист Шепоренко Алексей Борисович покажет массаж с помощью шоколадных масел с Иланг-Иланг и Пачули. Эти масла обладают антидепрессивными и успокаивающими свойствами!

ПО ЛИЦУ: Будет показана винная серия БЕЛОЕ ВИНО для жирного типа кожи. Обладает охлаждающими и успокаивающими свойствами. Также будет показана серия для сухого типа кожи на основе КРАСНОГО ВИНА. Обладает подтягивающими и питательными свойствами.

И как всегда традиционные лифтинг программы, в этот раз лифтинг программы будут вокруг глаз!

Как всегда, семинар по сложившейся традиции будет проходить в SPA центре SPA BEIS CLUB, г. Алмата, где работает система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Шведский стол, арома душ, бани, сауны и зимние бассейны! Стоимость СЕМИНАРА С ПРОГРАММОЙ ОТДЫХА И ВЫДАЧЕЙ ФИРМЕННОГО СЕРТИФИКАТА составляет 9000тг. + Бонус всем участникам: будет предложено красное вино Кагор! После Семинара все пробуем на себе абсолютно бесплатно!

Просим записываться заранее по тел.в Алмате: 8-777-170-77-43, 8-705-772-05-35.

Поделиться:
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024