Семинар-практикум в Алматы

28 января 2015 компания «Шоконат» в г. Алматы проводит обучающий семинар-практикум для косметологов, массажистов и специалистов СПА-индустрии.

По результатам обучения выдается фирменный сертификат.

Будет представлена наша новинка — Обертывание SPA HAMAM. Это сухое обертывание, которое разводится с помощью воды или масел SPA HAMAM.

Также будет показано VIP ПАНТОВОЕ обертывание по телу, способствующее поднятию иммунитета и оздоровлению!!!

На этом программы по телу не заканчиваются: известнейший массажист и руководитель школы массажного искусства Шепоренко Алексей Борисович покажет свою программу с применением масел ШОКОНАТ.
ЛИЦО: Будет показана программа для жирного типа кожи, серия ШОКОЛАДНО-ДЫНЕВАЯ, в состав которой входит гиалуроновая кислота и серия ШОКОЛАДНО-КЛУБНИЧНАЯ для сухого типа кожи, в составе этой серии также содержится гиалуроновая кислота. Также будут показаны традиционные ЛИФТИНГ-программы.

Семинар будет проходить в SPA центре SPA BEIS CLUB, после которого все желающие могут остаться и отдохнуть.

В программу отдыха входит: Шведский стол, арома душ, бани, сауны и зимние бассейны. Стоимость семинара с программой отдыха составляет 9000 тг. Но это еще не все: по окончании семинара все мастера могут пробовать продукцию ШОКОНАТ на себе без ограничений, как по лицу так и по телу!

Количество билетов как всегда ограничено. СЕМИНАР ПРОВОДЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА. Семинар будет проходить по адресу: г. Алматы, SPA центр BEIS CLUB (ул. Шаляпина между пр. Саина и пр. Момышулы). Предварительная запись по тел. в Алмате: 271-00-15, 8777-1707743.

Поделиться:
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024