Мастер-класс в Красноярске

23 июня 2016 года компания «ШОКОНАТ» проводит семинар-практикум для косметологов, массажистов и специалистов СПА-индустрии в Красноярске. Место проведения оздоровительный банно-саунный комплекс «Аленка».

По результатам обучения выдается фирменный сертификат. Мастер-класс проводит специалист по СПА-процедурам, дипломированный массажист и директор по развитию ООО «Шоконат» (Новосибирск).

Расписание семинара-практикума:

11:00 — 12:30

  • SPA-ЗОЛОТОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ + СПА ЗОЛОТОЕ ДЛЯ ЛИЦА. Омоложение, повышение тонуса и упругости кожи лица и тела с использованием Гоммажа-пилинга «Микс» ЗОЛОТОЙ для лица и тела для любого типа кожи, Крем-маски «Облако» ЗОЛОТОЕ для любого типа кожи, Гель «Ликера» ЗОЛОТОГО для любого типа кожи, Масла-бальзама «ЗОЛОТОГО» для лица и тела.

12:30 — 13:00 — перерыв, кофе-пауза.

13:00 — 14:30

  • Программа «Винотерапия». Расщепление жиров + мгновенный лифтинг. С использованием скраба «Вишневое вино», маски «Винная Водорослевая» и массажных масел.
  • Кокосовый микропилинг для лица и кожи вокруг глаз с использованием гелей-микропилингов AKRI MILK COCONAT для лица и ICE MILK для контура глаз.

14:30 — 15:00 — перерыв, кофе-пауза.

15:00 — 16:30

  • Программа для лица по коррекции возрастных изменений с использованием альгинатной лифтинг-маски «Изагель Блю», крем-сыворотки с эффектом ботокса, сыворотки с маслом розы, крема от глубоких морщин.
  • Отработка программ, тестирование всей продукции ШОКОНАТ НА СЕБЕ!

БИЛЕТ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-913-587-4715.

Стоимость входного билета — 1500р, из которых на 1200р. Вы можете приобрести любую продукцию ТМ «ШОКОНАТ». Программа семинара может корректироваться организаторами семинара.

Поделиться:
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024