Семинар-практикум в Алматы

9 июня 2016 года компания «Шоконат» в г. Алматы проводит обучающий семинар-практикум для косметологов, массажистов, специалистов СПА-индустрии и тех, кто хочет связать свою жизнь с красотой, счастьем и здоровьем!

По результатам обучения выдается фирменный сертификат. Мастер-класс проводит: Шепоренко Алексей Борисович, руководитель школы массажного искусства (г. Алматы) и Шиц Надежда Павловна (г. Новосибирск). Своими секретами делятся косметологи ведущих салонов нашего города.

Расписание семинара-практикума:

11:00 — 13:30

  • Винное VIP обертывание: Расщепление жиров + мгновенный лифтинг.В составе содержится натуральное красное вино (кагор) и измельченные водоросли, СО2 экстракты и др.
  • Программа для лица по коррекции возрастных изменений с применением Гель-маски на основе Красного вина и пиллинга на основе Красного вина. Программа для сухого и нормального типа кожи. Обладает омолаживающими, подтягивающими и питательными свойствами.

13:30 — 15:00

  • Массаж с помощью масел Шоконат. Будут использованы шоколадные масла с Иланг-Иланг и Пачули, которые обладают антидепрессивными и успокаивающими свойствами.
  • Программа для лица: Маска на основе БЕЛОГО ВИНА для комбинированной и склонной к жирности кожи лица. Охлаждает, успокаивает, подтягивает кожу, сужает поры.
  • Программа избавления от мимических и возрастных морщин с использованием сыворотки с маслом розы, против отеков и морщин и альгинатной маски вокруг глаз.
  • Новинка!!! СОАП сахарный скраб ВИШНЕВОЕ-ВИНО (для тела), обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами.

15:00 — 22:00

Отдыхаем: несколько видов саун, бассейны с подогревом! Продукцию Шоконат абсолютно бесплатно пробуем на себе!!! Шведский стол в который входит несколько видов горячего, салаты, десерты!!!

Семинар будет проходить в оздоровительном комплексе «SPA BEIS CLUB» по адресу: г. Алматы, ул. Пригородная (По Шаляпина между Саина и Момышулы). Набор группы ограничен. Входной билет 9000 тг. Предварительную запись следует осуществить по телефонам в г.Алматы: +7 (727) 271-00-15, +7-777-170-77-43, +7-705-772-05-35.

Поделиться:
Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024