Косметика на основе ягод Годжи

Ягоды ГоджиО ягодах Годжи слагают легенды и причиной этому многогранность их удивительных свойств. Конечно, ягоды не являются панацей от всех болезней, но гарантированно повышают качество жизни, улучшают здоровье и внешность. Как они действуют?

Регулярный прием ягод Годжи улучшает самочувствие благодаря своему составу. Богатый витаминный комплекс (рекордно высокий уровень содержания витамина С) и набор ценных питательных веществ (в составе 21 минеральный компонент и почти два десятка аминокислот, из которых 8 не вырабатываются организмом человека) насыщают организм всем необходимым, решая проблему дефицита многих микроэлементов. А вот каким образом ягоды Годжи влияют на внешний вид?

Ягоды Годжи в косметологии

Если ягоды Годжи могут оказывать оздоравливающий эффект на организм изнутри, почему бы не использовать их свойства, чтобы добиться таких же результатов и внешне? Специалистами была разработана серия косметических средств, в составе которых присутствует экстракт ягод Годжи. На нашем сайте представлены разные программы по уходу за кожей лица и тела.

Для лица:

Для тела:

Применение данных средств оказывает мгновенный эффект и преображает вашу кожу на липодермическом уровне.

Как работает наша косметика

Компания «Шоконат» специализируется на исключительно натуральной продукции, поскольку мы уверены, что природные ингредиенты наилучшим образом могут восстановить красоту и здоровье организма человека.

Наша косметика с экстрактом ягод Годжи обладает тонизирующим, антивозрастным, антиоксидантным и стимулирующим действием.

Воздействуя на самые глубокие слои эпидермиса, уникальные компоненты косметических средств восстанавливают поврежденные клетки на уровне ДНК.

Под влиянием экстракта ягод Годжи происходит мощный омолаживающий эффект за счет более быстрого деления клеток; процесс выработки коллагена и эластина ускоряется — кожа заметно разглаживается.

Также славится ягода Годжи своими антиоксидантными свойствами, выстраивая в клетках кожи защиту от воздействия свободных радикалов. Наличие незаменимых полисахаридов, не встречающихся в других продуктах питания (LBP-1, -2, -3, -4) замедляет процесс старения клеток.

Косметические препараты с экстрактом ягоды Годжи подходят для любого типа кожи и для любого возраста. Особенно востребованы подобные средства в местности с неблагоприятным экологическим фоном.

На приеме у косметолога

От косметолога ожидается, что он буквально совершит чудо и в одно мгновение сотрет все несовершенства. Конечно, врачи не волшебники, но добиться высоких результатов вполне возможно. Есть целых 10 причин воспользоваться косметикой с экстрактом ягод Годжи для получения стойкого длительного эффекта. Она:

  • Восстанавливает защитный барьер липидного слоя;
  • Предупреждает старение эпидермиса, устраняет его дряблость, повышает упругость кожи;
  • Борется с уже существующими морщинами и предотвращает образование новых;
  • Синтезирует естественный коллаген;
  • Обновляет поврежденные клетки;
  • Снимает воспаление и раздражение эпидермиса;
  • Тонизирует кожу;
  • Уменьшает пигментацию, обладает отбеливающими свойствами;
  • Защищает от УФ-излучения;
  • Поддерживает здоровье кожи на клеточном уровне.

Попробуйте средства с экстрактом Годжи уже сегодня и испытайте их уникальное действие на себе!

Поделиться:

Ссылки:

Ваша корзина
Товаров: 0 
На сумму: 0 

Поиск по сайту

Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Помощь

Новости
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке ПРОГРАММА «ВИШНЕВАЯ». ДЛЯ СУХОЙ, ВОЗРАСТНОЙ КОЖИ С ГЕКСАПЕПТИДОМ-МИОРЕЛАКСАНТОМ SIXPEPTIDE, ЛАКТОБИОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Крем-миорелаксант для лица CHERRY&sixPEPTIDE для нормальной, сухой, возрастной кожи лица

Подробно →
03.04.2024
Встречаем новинку в обновленной линейке с DMAE: НАТУРАЛЬНАЯ ШОКОЛАДНАЯ КОСМЕТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА НА ОСНОВЕ ПРЕПАРАТА DMAE

Крем-заполнитель для лица DMAE Based ACTIVE CAFFEINE & DMAE для нормальной, сухой кожи лица

Подробно →
31.03.2024
Встречаем новинку: в линейке с Коэнзим Q10 теперь есть еще одна позиция:

Гель-маска-коэнзим для любого типа кожи лица GEL MASK coenzyme q10

Подробно →
TelegramVKWhatsAppАрхив →

Натуральная косметика «Шоконат»
© ООО «Шоконат», 2006—2024